Мошенники из ЭкономИнвестБанка вымогают деньги за открытие счета - как защититься?

• г. Красноярск

Оплатила открытие счёта "экономинвестбанк" 13700. продолжают вымогать деньги, якобы чтобы вернуть мои деньги нужно что бы на моей карте такая же сумма была. Сайт красиво оформлен, даже телефон горячей линии откуда они звонят тот же,

Ответы на вопрос (3):

Это обычные мошенники, ст. 159 УК РФ, можно обратиться в ОВД по данному факту.

С уважением!

Обращайтесь в полицию.

Это обыкновенные мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию, больше Вы ничего не сделаете.