Наказание за наличие аптечных препаратов по рецепту без рецепта - уголовное или административное?

• г. Ставрополь

Что будет если у меня найдут, к примеру, несколько листов аптечных препаратов, продающихся по рецепту? Какое-то уголовное наказание или административное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если оборот этих веществ законом не запрещен, никакого наказания Вы не понесете.