Пьяный и упавший на улице - рассматривают лишение прав и постановку на учет вместе с собой

• г. Салехард

Шел хорошо поддатый в выходной, даже упал на улице стало плохо я пью редко 1 в 2 года кто то вызвал ДСП а они скорую очнулся в наркологии пролежал 3 дня, выписали домой и штраф 500 р а в наркологии говорят теперь могут лишить прав тебя поставили на у чет хотя у сотрудников ДПС спросил они сказали прав тебя не лишат я в этот день с машиной рядам за 10 км не стоял. В ближайшее время, рассмотрят документы, и поставят на у чет, Если с вами заключить договор можно отсудить мне постановку на учет в месте с вами? Есть какие нибудь шансы.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо будет обращаться с заявлением в соответствующее лечебное учреждение и в случае отказа оспаривать его в суде, чтобы оценить перспективы необходимо учитывать множество факторов, наличие либо отсутствие судимости, привлечение к административной ответственности за аналогичные деяния, наличие уважительных причин, в т.ч. подтверждающих факт того, что спиртным Вы не злоупотребляете и т.д.

С уважением!

Ознакомтесь внимательно! В большинстве случаев постановка на учет производится только с согласия!!

moy-narcolog.ru