Что делать, если при смене паспорта не поставили штамп о регистрации - возможные последствия и порядок оплаты штрафа

• г. Саратов

Имеется постоянная прописка, но при смене паспорта не поставила штамп о регистрации из-за отсутствия при себе домовой книги. Прошел год. Будет ли штраф? Надо оплатить до постановки штампа или после?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для штрафа.