Несогласие с услугами риелтора при продаже квартиры - стоит ли судиться или оплатить?

• г. Красноярск

У нас была квартира на 4 собственника при продаже мы услуги риелтора не заказывали, покупатели пришли со своим риелтором у них был договор с ним и после оплаты задатка покупателем их риелтора дал нам договор об услуге по продаже квартиры мы все подписали но оригинал был и остался у риелтора и теперь по договору мы агентству должны приличную сумму. Стоит нам с ними судиться или оплатить? Есть свидетель что после соглашения о задатке нам дали этот договор подписать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите этим жуликам, Вас развели, как детей и еще и платить хотят заставить.

Записывайте все разговоры с ними на телефон.

Подайте претензию о расторжении договора, а затем иск в суд о расторжении данного договора ввиду введения в заблуждение.

Здравствуйте!

Если Вы подписали договор с риэлтором об оказании услуг и эти услуги были оказаны - сделка по продаже состоялась, судиться не имеет смысла, тем более что у риэлтора имеется оригинал договора с вашими подписями. Только потеряете время и деньги.

То, что они жулики, совершенно согласен. Но доказать это крайне сложно, особенно после подписания договора.