Жена потеряла работу, состоит на бирже труда с 27 марта 2020, 6 месяцев прошло, перестали выплачивать пособие по

• г. Челябинск

Жена потеряла работу, состоит на бирже труда с 27 марта 2020, 6 месяцев прошло, перестали выплачивать пособие по безработице в этом месяце, двое детей - 11 и 14 лет, 3 тысячи на ребёнка продолжат выплачивать (?) и КТО (?)

Я по такому вопросу. Я стою на бирже труда в течении 2,5 месяца. Работу мне не предоставили. И объяснили, что на бирже выплачиваются пособие по безработице только в течении 3-х месяцев.. Потом человек автоматически снимается или продолжает стоять на бирже труда только без поступления пособий. Правда ли это?

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Муж алиментщик потерял работу и состоит на учёте в центре занятности по безработице, по истечению 6 месяцев алименты отчислялись автоматически с суммы пособия по безработицы. Далее, оставаясь на учёте в центре муж перестал получать пособие. Вопрос: с какой суммы ему теперь отчислять алименты?

Бывший муж платил алименты с пособия по безработице 110 р в течении 6 месяцев (стоял на учете на бирже труда). Сейчас продолжает стоять на бирже, но пособия не начисляются и составляют 0 руб С какой суммы будут начисляться алименты, если он будет продолжать числиться на бирже, но пособие уже получать не будет?

С 15.12.2014 г. я состою в центре занятости населения, как безработный. 15.12.2015 г. мне перестали выплачивать пособие, работу так и не нашли, продолжаю стоять на бирже труда безработным. Имею ли я право на пособие по истечению 12 месяцев.

Встал на биржу труда, сразу после ликвидации предприятия в марте 2020 г.6 месяцев на биже не платили т. как по ликвидации получал от предприятия 3+3 месяца. Стою на бирже далее, мне сказали что пособие будут выплачивать по минимуму 2,500 р. (Мурманская область) Думаю должны выплачивать прожиточный минимум. Ведь я как положено встал на биржу.

Вот такая ситуация у мужа. Он безработный, стоит на бирже труда. Пару дней назад сделали приказ о начислении детского пособия 3000 р (детей двое). При оформлении приказа выяснилось, что биржа переплачивала мужу пособие по безработице и должна была ему выплачивать минималку... У меня вопрос: имеет ли биржа труда удержать сумму с детских пособий.. Сумма долга 7 тыс с небольшим. Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о выплате пособия по безработице.

Меня сократили с работы в связи с ликвидацией предприятия. На бирже труда поставили на учет и сказали, что выплачивать пособие по безработице первые 3 месяца мне должна фирма в которой я работала, а спустя 3 мес. уже будет выплачивать биржа труда минималку. А как мне может выплачивать фирма?, если её нет, идет процесс закрытия. Может со дня постановки на учет, пособие должна выплачивать биржа?

Могу ли я встать на биржу труда если прошло 9 месяцев с момента как я стояла на бирже но работу так и не нашла. Если да.. То какая сумма пособия по безработице мне положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение