Налоговая требует заполнить заявление на юридическую фирму, зарегистрированную на бывшего хозяина - что делать, если поступит повестка?

• г. Вологда

Пришли с налоговой. Сказали, что по моему адресу зарегистрирована юридическая фирма. Оказалось, что фирма зарегистрирована на бывшего хозяина. Просили заполнить заявление, получив отказ пригрозили составить протокол, тоже отказала, сказали, что вызовут повесткой. На сколько это законно и обязана ли я буду идти, если придёт повестка?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше придти в ИФНС, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос.

С уважением.