Как подтвердить стаж работы в Казахстане за период 1975-1983 гг. при общем стаже 45 лет?

• г. Самара

Как подтвердить стаж, который указан в трудовой книжке с 1 сентября 1975 года по 30 сентября 1983 года в Казахстане? Остальная трудовая деятельность в России. 60 лет исполняется в ноябре. Общий трудовой стаж 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд в России должен сделать официальный запрос в Казахстан, для подтверждения трудового стажа. Все зависит от того, какой ответ придет на запрос.