План закупок по фз 223 в 2019 и 2020 не разместили. Можно ли разместить сейчас.

• г. Красноярск

План закупок по фз 223 в 2019 и 2020 не разместили. Можно ли разместить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана! Уточните пожалуйста, а как сказано в положении о закупках утвержденном Вашей организацией? Обычно, планирование закупок происходит на 1 год по 223-ФЗ. Каким образом Вы работали предыдущие годы?

Спросить
Пожаловаться

Если положение о закупках по 223-ФЗ разместили 30 декабря 2020 года, а план закупок нет, можно ли план закупок разместить на 2021 год в январе 2021

Размещение плана-закупок по 223 ФЗ.

Здравствуйте! Подскажите пож-та. У нас размещен план закупок на 1 квартал 2016 г. Можно ли на 2 квартал разместить такой же план закупок. Директор говорит что закупки остались те же самые... Получается что на 1 и на 2 квартал планы будут идентичные... Заранее благодарю за помощь.

Организация работает по 223-фз, мы не разместили план закупок инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств на 5 лет, а включили закупку лекарственных средств в годовой план закупок. Можем мы сейчас разместить план на 5 лет? Если можно, то какой период указывать (дата) и включать ли в него закупку лекарственных средств, которую уже провели?

12.01.2018 г. разместили план закупок и план график на 2018 г. по 44-ФЗ. Нужно ли ждать 10 дней чтобы разместить извещение о закупки у единственного поставщика? Спасибо!

У меня такой вопрос. Организация создана месяц назад, планируем работать по 223 фз, положение разметили, хотели разместить план закупок до конца года, но сайт закупки гов говорит что план нужно размещать на год. Как быть в этом случае? Разместить на год, а в начале следующего года утвердить новый или вносить изменения в тот который будет действовать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (далее - Федеральный закон N 223-ФЗ) администрация обязывает нас разместить на всероссийском сайте план закупок предприятия 2012 год. Наше предприятие покупает электрическую энергию и природный газ, а также делает капитальный ремонт изношенных теплотрасс. Что должно быть в этом плане закупок?

Скажите пожалуйста можно ли изменить дату плана закупок уже в прошедшем плане (за прошлый год). Закупка уже проведена, контракт исполнен, но система не дает выложить новый план, По 223 фз?

По ошибке опубликовали 2 плана-графика на основании одного плана закупо, теперь ни первый ни второй не опубликовывают изменения. Можно ли удалить план-график? Либо как поступить в данной ситуации? Создать новый план закупок и на основании его новый план-график?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение