План закупок по фз 223 в 2019 и 2020 не разместили. Можно ли разместить сейчас.

• г. Красноярск

План закупок по фз 223 в 2019 и 2020 не разместили. Можно ли разместить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана! Уточните пожалуйста, а как сказано в положении о закупках утвержденном Вашей организацией? Обычно, планирование закупок происходит на 1 год по 223-ФЗ. Каким образом Вы работали предыдущие годы?