ГосУслуги сообщают об изменении суммы судебной задолженности за нарушение скоростного режима с помощью камер - штраф в размере 500 рублей.

• г. Краснодар

В приложении ГосУслуги пришло уведомление: "Изменилась сумма судебной задолженности" По штрафу 500 р за превышение скорости с камер? Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

На вас был составлен административный протокол с наложением штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо в приложении Госуслуг от судебных приставов. Написан "изменилась сумма судебной задолженности". Что это значит? Спасибо.

Здравствуйте! Пришло уведомление на госуслуги от 5 сентября прошлого года с камер наблюдения, якобы за превышение скорости, но ни фото, ни каких то уведомлении до этого не было. Прошло 8 месяцев.

Месяц назад зарегистрировался на портале госуслуги. В разделе штрафы ГИБДД обнаружил просроченный штраф на 500 рублей, камера зафиксировала превышение скорости. С момента выписки штрафа прошло более 3-х лет. Никаких извещений не получал. Что делать?

Мне на электронную почту и на сайт госуслуг пришло уведомление от судебных приставов о том, что сумма задолженности по ИП изменилась. Немного разобравшись, поняла, что сумма изменилась, за счет того, что к сумме задолженности прибавили исполнительный сбор. Скажите пожалуйста, что это значит и для чего это сделали?

На сайт Госуслуг в мой кабинет пришло письмо, что камера зафиксировала превышение скорости более 20 км/час. Штраф 500 руб. При открытии письма в нём отсутствует фото с камеры. Платить мне этот штраф или нет на основании только постановления и как мне быть?

Не так давно мне (30.09.20)пришли сообщения, на сайте госуслуг, что по номеру такому то, судебная задолженность оплачена, федеральная служба судебных приставов, прекратила судебное производство. Сегодня же, я получил уведомление, что сумма судебной задолженности изменилась! Оказывается - сумма задолженности увеличилась по тем же самым номерам, по которым ранее было прекращено судебное производство. Как всё это понимать? Спасибо..

Я оплатил штраф за превышение скорости через приложение Госуслуги. Через некоторое время мне снова пришло уведомление о необходимости оплатить то же самый штраф. Как не платить штраф повторно и с наименьшими потерями времени решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление на госуслуги о снятии судебной, задолженности, 2 суммы а госпошлина осталась, что это значит, 22 мая через почту отправляла заявления, об отмене судебного приказа, что это значит.

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение