ГосУслуги сообщают об изменении суммы судебной задолженности за нарушение скоростного режима с помощью камер - штраф в размере 500 рублей.

• г. Краснодар

В приложении ГосУслуги пришло уведомление: "Изменилась сумма судебной задолженности" По штрафу 500 р за превышение скорости с камер? Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

На вас был составлен административный протокол с наложением штрафа.