1) 

Частично сгорела справка МСЭ, в пенсионном фонде отказываются правильно оформить т.

е.написать Копия Верна подлинник находится в пенсионном фонде дата подпись. Что делать если обратится в МФЦ помогут или нет. Подскажите что делать, справка нужна для суда, как ее узаконить.

1) 

Вы можете обратиться к руководителю МСЭ с заявлением о выдаче дубликата справки, или же заявить в суде ходатайство об оказании содействия в истребовании сведений (какие считаете необходимыми, например о группе инвалидности, причине инвалидности или сроке инвалидности) , указав в ходатайстве место нахождения учреждения МСЭ

С уважением.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение