Как узаконить частично сгоревшую справку МСЭ для использования в суде?

• г. Симферополь

Частично сгорела справка МСЭ, в пенсионном фонде отказываюся правильно оформить т.е.написать Копия Верна подлинник находится в пенсионном фонде дата подпись. Что делать если обратится в МФЦ помогут или нет. Подскажите что делать, справка нужна для суда, как ее узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Семёнович, Вы можете обратиться к руководителю МСЭ с заявлением о выдаче дубликата справки, или же заявить в суде ходатайство об оказании содействия в истребовании сведений (какие считаете необходимыми, например о группе инвалидности, причине инвалидности или сроке инвалидности) , указав в ходатайстве место нахождения учреждения МСЭ

С уважением.