ИП прекращено но вышиты идут что делать.

• г. Санкт-Петербург

ИП прекращено но вышиты идут что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос неясен, уточните!

Спросить
Пожаловаться

01.10.2020 г судебным приставам исполнителем закрыто исполнительное производство по задолжности по алиментам тем не менее вышиты продолжаются работодателю высланна постоновление о прекращении производства по делу об выщите задолжности на электронную почту но бухгалтер не принимает постоновление по говоря что в этом что то не чисто.

Спросить
Пожаловаться

У вас трудовой спор получается, работодатель занимается самоуправством. Пишите в ГИТ (труд инстпекцию). Или сразу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пристав может прекратить взыскание алиментов только если ребенок достиг совершеннолетия и нет задолженности либо вы заключили мировое соглашение! То постановление, которое вы мне показали, незаконно, нет обоснования отмены взыскания, поэтому бухгалтер видит в этом документе "липу"...

Спросить
Пожаловаться

Идет проверка на работе работаю кассирам не правильно выбиты чеки и квитанции нашли ошибки не знаю что делать боюсь можно уволиться и ничего не доказывать.

У меня фссп висит задолженность

Я сходила судприставам, они сказали дело прекращён

Якобы они меня не нашли и дело прекращено

Я могу выехать заграницу.

По решению суда брачные отношения прекращены с января 2012 года. Бывший муж купил машину в июне 2012 года но брак расторгнут по решению суда после трех месяцев для примирения что есть ребенок 06 февраля 2013 г прекращен официально. Могу ли я делить машину?

У мужа на сайте судебных приставов есть три исполнительных производства, два из которы были прекращены по статья 46 часть 1 п. 3. Первый от 31.01.2014 прекращен 10.05.2018. Второй от 12.11.2018 прекращен 18.03.2019. Последни от 14.02.2020 как поступить в такой ситуации и что делать? Письма и извещения не получали. И можно ли вообще отменить судебное производство по задолженности, если последние платежи банку были в 2013 г..

Имею прекращенное дело по статье 158 ч 2 пА, прекращенно по 25 статье (Примерение сторон) собираюсь идти работать в детский лагерь вожатым, будет ли мне это мешать?

Нужно было прописаться в квартиру которая принадлежит бывшему ИП то есть прекращена деятельность в качестве ИП, но свидетельство на квартиру все еще на ИП. отказали в регистрации потому что квартира ИП а деятельность прекращена. Но квартира то никуда не продана, правда ИП было объявлено банкротом до сих пор не прекращено конкурсное производство. Как тут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У приставах весит задолженность, но она прекращена по п.46, а квартира до сих пор в аресте поэтому поводу, может ли пристав снять арест с квартиры если дело прекращено?

Я хочу поступить в военное училище ВВ МВД. Могу я получить отказ в связи с тем что у моего отца было прекращено уголовное дело по нереабелетирующим основаниям (ст. 115 УК РФ прекращена по истечению срока давности)

По решению суда ООО в 2009 году выписан ИЛ в 2010, ИЛ не предъявлялся и 2011 году Исполнительное производство прекращено, ИЛ возвращён Банку. Повторно ИЛ не предъявлялся. Можно ли считать что обязательства у ООО перед Банком прекращены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение