ИП прекращено но вышиты идут что делать.

• г. Санкт-Петербург

ИП прекращено но вышиты идут что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос неясен, уточните!

01.10.2020 г судебным приставам исполнителем закрыто исполнительное производство по задолжности по алиментам тем не менее вышиты продолжаются работодателю высланна постоновление о прекращении производства по делу об выщите задолжности на электронную почту но бухгалтер не принимает постоновление по говоря что в этом что то не чисто.

У вас трудовой спор получается, работодатель занимается самоуправством. Пишите в ГИТ (труд инстпекцию). Или сразу в суд.

Пристав может прекратить взыскание алиментов только если ребенок достиг совершеннолетия и нет задолженности либо вы заключили мировое соглашение! То постановление, которое вы мне показали, незаконно, нет обоснования отмены взыскания, поэтому бухгалтер видит в этом документе "липу"...