Как продлить полномочия директора, имеющего большинство долей в ООО и не зная местоположение остальных участников?

• г. Южно-Сахалинск

У меня в ООО 70% и еще есть 3 участника (по бумагам) у которых по 10% и я являюсь директором на основании собрания учредителей от 2005 года. На данный момент нахождение этих 3 учредителей я незнаю. Могу ли я единолично продлить свои полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите свои учредительные документы, в части назначения директора. Если ничему не будет это противоречить - тогда можете.