Какие документы должен иметь участковый перед проверкой юридического лица и нужно ли ему предписание от прокуратуры или приказ от вышестоящего руководителя ОМВД?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы должен предъявить участковый перед проведением проверки юр лица. Должно ли у него быть предписание от прокуратуры или приказ вышестоящего руководителя омвд.

Ответы на вопрос (1):

Что имеется ввиду под проверкой юр. Лица. Он может проверить только организационные Документы и удостоверение личности физических лиц. А проверять экономическую деятельность не может.