Какие документы должен иметь участковый перед проверкой юридического лица и нужно ли ему предписание от прокуратуры или приказ от вышестоящего руководителя ОМВД?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы должен предъявить участковый перед проведением проверки юр лица. Должно ли у него быть предписание от прокуратуры или приказ вышестоящего руководителя омвд.

Ответы на вопрос (1):

Что имеется ввиду под проверкой юр. Лица. Он может проверить только организационные Документы и удостоверение личности физических лиц. А проверять экономическую деятельность не может.

Спросить
Пожаловаться

В детский сад пришла прокуратура по анонимке с роспотребнадзором. 1.Должен ли роспотребнадзор предъявить распоряжение о проверке? 2. После этой проверки - прокуратуре пришел акт с нарушениями от Роспотребнадзора, с которыми я не согласна. Прокуратура выписала предписание. Могу ли я оспорить их, как руководитель?

Должны ли вышестоящие руководители предупреждать руководителя структурного подразделения о предстоящей проверке материальных ценностей, или внеплановой инвентаризации или ревизии? Какие документы они должны предъявить при внезапной проверке?

Скажите пожалуйста, какие документы должны предъявить прокурор или уполномоченный прокуратуры, для проверки индивидуального предпринимателя при плановой проверке и внеплановой?

Руководитель болеет, а бухгалтеру вручено предписание о проведении внеплановой выездной проверки россельхознадзором по ранее выписанному предписанию, как можно отсрочить проверку ведь бухгалтер не может заменить руководителя. А предприятие является малым.

Если на предписание УГЖН, написали обращение о переносе срока исполнения предписания, а УГЖН учла это обращение и вынесла новое предписание, продлив срок исполнения, но не производила проверку, и не составляла акт проверки Ведь по алгоритму действий-сначала уведомление о проверке, затем проведение самой проверки и составление акта, а затем выдача предписания?

Должно ли быть у представителя прокуратуры письменное предписание руководителя о проведении проверки в отделе военного комиссариата?

Какие документы должны предъявить работники КРС при проверке маршрутного транспортного средства. И где должна производиться проверка, на конечных пунктах или работники транспортной проверки, могут это делать в любом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(Лицензия на проведение аудиторских проверок, какой документ должен быть у аудитора и проч.?)

Должен ли представитель прокуратуры при проверке предъявлять распоряжение (постановление) на проверку?

Проверка осуществляется по конкретному вопросу, либо что захотели, то запросили на свое усмотрение, и должна ли быть озвучена цель визита прокуратуры в начале проверки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение