Мне позвонили с Эйвон сказали что у меня задолженность, я ничего не брала, никогла там ничего не выписывала. Что мне делать?

• г. Йошкар-Ола

Мне позвонили с Эйвон сказали что у меня задолженность, я ничего не брала, никогла там ничего не выписывала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не реагировать. Все претензии направляются в письменном виде.