Уведомят ли меня о том, что судебный приказ не отменен, если суд не вынесет такого решения?

• г. Салехард

Меня интересует, если вдруг так случится, что суд не отменит судебный приказ, меня тогда уведомят об этом, что судебный приказ не отменён?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вадим, на ваш адрес суд должен направить копию принятого решения. Вы также можете связаться с помощником судьи, который сообщит результат рассмотрения.