Имеет ли мать право на выплаты на третьего ребенка после потери одного из детей?

• г. Омск

10.11 я родила сына, это бы был у меня 3 ребёнок, но в 2016 году у меня умирает старшая дочь и на сегодня у меня осталось 2 детей. Я имею право на выплаты на 3 ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на единовременно пособие по рождению ребёнка, на пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет.