Конфликт на таможне Эстонии - зятя-немца заставляют оформлять эстонские номера на купленный в Голландии автомобиль Renault Midlum

• г. Добрянка

На таможне в эстонии зятя-немец заставляют оформлять эстонские номера на автомобиль рено мидлум купленном в голландии. Почему ичем это кончитсяю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, ваш вопрос нужно адресовать эстонским юристам.