Работа беременных в режиме самоизоляции

• г. Тамбов

Для беременных ввели режим самоизоляции, если женщина рабатает ей выдается больничный лист? Как это все происходит?

Ответы на вопрос (1):

Марина, женщины во время беременности могут получить листок нетрудоспособности в женской консультации у врача наблюдающего за беременность, сославшись на плохое самочувствие и самоизоляция с пандемией, здесь роли не играет. Там проблем не было в его получении.

Делайте выводы.