Решение мирового судьи о взыскании пени вступило в законную силу после введения ПП РФ №424 - как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Решение мирового судьи о взыскании пени 28.02.20.

ПП РФ №424 действует с 06.04.20

Решение вступило в законную силу 18.04.20

Решение судьи стало известно 26.08.20 - по факту исполнения

ВОПРОС: - действует ли в этом случае мораторий на исполнительное производство в рамках ПП №424?;

- какие предпринять действия?.

СПАСИБО. Петр Васильевич Корнивский, 70 лет, г.Сургут, Ветеран труда РФ.

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста решение или судебный приказ?

Направляю Вам уточнение - судебный приказ.

В Вашем случае проще отменить судебный приказ. Форму ходатайства я прикладывал к ответу вопрос №17994225.