Работающему пенсионеру заблокировали соц-карту москвича - что можно предпринять?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, мне 55 лет и нет хронических заболеваний. Мне 14 октября заблокировали соц-карту москвича.6 раз я обращался по горячей линии в соц-защиту. Результат нулевой! Когда это безобразие закончится и что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете письменно обратиться в орган соц. защиты, для пояснения причин блокировки, а при несогласии с действиями соц. защиты можете обратиться в прокуратуру.