Как продлить срок карты Сбербанка, находясь за границей?

• г. Екатеринбург

Я гражданин России, но живу в Украире, заканчивается срок карт сбербанка, но через границу не пускают. Как мне продлить срок карт, не приезжая в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Сбербанк позволяет получить карту другому лицу по доверенности, в т.ч. зарплатную или корпоративную.

При нахождении за границей оформить разрешительный документ лучше в консульстве РФ. Присутствие доверенного лица необязательно при этом.

Если оформлена доверенность с необходимыми полномочиями, в банке можно:

получить наличные со счёта дебетовой карты (без её использования);

вносить средства на счёт клиента;

получать выписки и справки по счёту клиента;

распоряжаться деньгами на счёте клиента (совершать расходные операции, включая закрытие счёта или перечисление денег на другие счета: как ваши, так и чужие);

получить новую или перевыпущенную дебетовую карту, или карту Momentum;

оформить дополнительную дебетовую карту;

пополнить дебетовую карту или счёт дебетовой карты;

получать информацию, выписки и справки по счёту дебетовой карты в любом офисе СберБанка;

оформить заявление на перевыпуск дебетовой карты или закрытие её счёта.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины прибыл в Россию 3 месяца тому назад срок миграционной карты заканчивается через 3 дня на каких законных основаниях я могу продлить карту не пересекая границу России?

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Я гражданин Казахстана. Через месяц заканчивается срок регистрации в России. Если я пересеку финскую границу и вернусь в Россию, я получу новую миграционную карту?

Спасибо.

У меня заканчиваются страховки. Обязательная страховка на авто (белорусская) и зелёная карта, для передвижения по России Если граница до сих пор закрыта, как мне их продлить. Каким образом?

Если пересекать границу, меня назад в Россию не пустят.

У гражданина Украины через 10 дней заканчивается срок действия загранпаспорта, есть РВП в России, на границе впустять в Россию?

Я гражданин Киргизии мне надо пересечь границу России и Украины. Так как срок миграционной карты заканчивается, чтобы получить новую миграционку. Скажите пропустят ли иностранных граждан через границу России и Украины? Вот я только узнал что через границу России и Белоруссии не пропускают других граждан кроме граждан России и Белоруссии. Такого не будет в этом случае на границе России и Украины.

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Мой отец гражданин России. У меня заканчивается срок миграционной карты 06.11:2019, могу ли я вернутся обратно в Россию через неделю? Что-бы получить новую миграционную карту.

Я гражданин украины у меня через месяц срок прибывания в россии заканчивается как его продлить в связи с обстоятельствами в украине опасаюсь туда ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение