Законно ли подписали соседи овселении кого в мою квартиру а яи не знала могут вселить.

• г. Липецк

Законно ли подписали соседи овселении кого в мою квартиру а яи не знала могут вселить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валя, без Вашего согласия никого вселить не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Как могут соседи решать, кого вселить к Вам?\

ОБъясните.

Спросить
Пожаловаться

Соседи подписали что в моей квартире жила любовница а онане жила и её хотят вселять вмою квартиру квартира муниципальная муж умер прописаны я сын внук что это такое куда обращаться.

А может ли второй соособтвенник вселить в мою квартиру или кого - то вселить?

Подписали соседи заяву на меня договорились с психиатором ихотят отпра вить чтоб вселить в квартирусвоего я нигде ничего не подписывала к кому обратиться за помощью квартира муниципальная.

Сейчас родители проживают в 3-х комнатной квартире и занимают 2 комнаты (приватезированные). После смерти соседки освободилась еще одна комната. Могут ли туда снова попытаться кого либо вселить? На подобный вопрос уже отвечали, что вселять не могут. Хотелось бы узнать из каких документов это следует. И какие действия нужно предпринять, что бы воспрепятствовать этому.

Сосед залил мою квартиру и квартиру сверху. Соседи уже подали иск на соседа. Могу ли я ходатайствовать об объединении дел или и присоединении со истца? Или каждый от себя? Как лучше? Мои показания могут помочь соседям - истцам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двухкомнатная квартира приватизирована на троих (Мать, отец, сын). Отец после развода продал свою долю риэлторам. Могут ли риэлторы вселить кого-нибудь в квартиру?

Мой сосед по коммунальной квартире получает отдельную квартиру. Наша коммуналка муниципальная двухкомнатная квартира. Ни одна из комнат не приватизирована. Я прописана в своей комнате одна. Что будет со мной в этой ситуации? Могут ли подселить кого-то вместо уехавшего соседа? Могу ли я получить вторую комнату и каковы мои права и шансы в этом деле?

Общая площадь квартиры 46,09 кв.м. Моя комната 13,85. Жилая площадь 26,45. Кухня 6,78. Балкона нет. Телефон мой (не коммунальный).

Заранее благодарю. Кира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение