Я - ветеран боевых действий, для льгот по оплате услуг ЖКХ хочу перейти на Ветерана труда (имеется) на местном уровне

• г. Архангельск

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Есть ли льготты по жкх для ветеранаВОВ. Получаю 502 рнажкх как ветеран труда, хочу получать ЕДВ как ветеран ВОВ, но в законе на получение жкх нет ветеранаВОВ.

У меня два вопроса.

1. Слышал, что в 2017 году ветераны боевых действий будут освобождены от транспортного налога, так ли это?

2. Какие у меня, как у ветерана боевых действий, имеются льготы по оплате коммунальных услуг?

Спасибо.

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Мой муж ветеран боевых действий. Существует ли льгота оплаты услуг жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

Мой отец ветеран боевых действий, военный пенсионер. Купил квартиру в ипотеку, он один собственник. Какие льготы по оплате коммунальных услуг ему положены как ветерану боевых действий? Куда обратиться для пеперасчета? Какие нужны документы?

Брат-ветеран боевых действий. Имеет ли он право на льготы по оплате коммунальных услуг? Живет в селе в частном доме. В Департаменте соц. защиты сказали, что льготы по оплате имеют только ветераны боевых действий, живущие в квартирах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение