Бывший муж 6 мес. не платит алименты, куда обращаться?

• г. Брянск

Бывший муж 6 мес. не платит алименты, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты уже взысканы на основании судебного решения, то этим вопросом должны заниматься судебные приставы. Если нет, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании алиментов.

Здравствуйте

В ФССП с заявлением о привлечении его к административной и уголовной ответственности

В суд с иском о лишении его родительских прав по ст.69 СКРФ.