Медицинские дезинфектора которые работают в ковидном госпитале попадают под действие постановления 1762

• г. Владикавказ

Медицинские дезинфектора которые работают в ковидном госпитале попадают под действие постановления 1762

Бывший муж работает в ковидном госпитале, получает выплаты социальные, но алименты с них не выплачивает, хотя согласно постановления мирового судьи выплаты на ребенка в размере 1/4 части заработка и иного дохода. Судебный пристав дала ответ, что согласно постановления 1762 спец соц выплаты осуществляются в качестве поддержки фондом соц страхования рф,который не является работадателем для ее получателей и поэтому для расчета алиментов не берут ся.

Я медицинский работник, работаю в ковид госпитале и получаю выплаты по Постановлению 1762. У меня с зарплаты удерживают по исполнительному листу. С выплат из ФСС могут ли удержать судебные приставы или у этих выплат есть код не списания? Спасибо.

Я учитель и нахожусь на больничном в ковидном госпитале. Директор постоянно написывают и просит пройти всякие регистрации на разных образовательных ресурсах. Правомерны ли действия руководства? Какие права у учителя во время больничного по заболеванию ковидом?

В ответах на вопрос о счетчиках по постановлению 424 упоминается, что закон обратной силы не имеет и счетчики у которых межповерочный интервал закончился до выхода этого постановления под его действие не подпадают, но постановление приостанавливает действие пункта 81 (12) постановления 354 от 2011 года до конкретного срока, то есть показания приборов должны приниматься к расчету потребленных коммунальных услуг с момента начала действия постановления. Иначе теряется смысл самого постановления исключить проведения поверочных действий на особый период.

У меня такой вопрос, Я медицинский дезинфектор, захожу в стационар в красную зону, делаю дез растворы и после выписки больного провожу дезинфекцию, обрабатываю на дез камере матрасы, одеяло, подушки после выписки ковидного больного, мне какая выплата должна по постановлению правительства РФ от 30.10.2020 № 1762

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Специальные социальные выплаты сотрудникам клинико-диагностической лаборатории устанавливаются на основании подпункта «б» пункта 2 постановления Правительства РФ от 30.10.2020 №1762 или подпункта "а", если лаборатория работает в стационаре с 750 койками, 150 из которых ковидный госпиталь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение