Могу ли я вьехать в Россию с Беларуси для прописки в России с Гомеля в Новозыбков.

• г. Ганцевичи

Могу ли я вьехать в Россию с Беларуси для прописки в России с Гомеля в Новозыбков.

Сейчас я живу в Брянске, но прописана в Новозыбкове Брянской области. 4 месяца назад я прикрепилась к поликлинике в Брянске, сейчас по семейным обстоятельствам переезжаю обратно в Новозыбков по месту прописке. Могу ли я снова прикрепиться в поликлинике г. Новозыбкова?

Извините живу и работаю в России сама из Беларуси, хочу поехать в Беларусь но не знаю смогу ли выехать в Россию обратно, я гражданка Беларуси.

Моей маме 89 лет, Она проживает в РФ, я гражданка Беларуси. Живу в Гомеле. Как я могу выехать в РФ из Гомеля на автобусе? Автобусное сообщение из Гомеля с РФ имеется. Какие мне нужны документы и справки (как оформлены) для выезда? Тел. +375 33 684 5173; эл.почта nikolaevnaklimova@gmail. com

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен. Хочу выехать к родственникам в Россию а потом домой в Украину. На каких основаниях я могу находиться в России и с выездом в Украину из России по миграционке Беларуси могут быть проблемы если я планирую въехать обратно в Россию или Беларусь. Спасибо.

Я гражданка Украины, еду в Россию поездом Киев-С.Петербург. У меня пересадка в Орше (Беларусь)-на Смоленск. Таможню прохожу в Гомеле. Можно так ехать?. Это не будет расцениваться как въезд в Россию из Беларуси? Автотранспорт уже не пускают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданин Беларуси первую машину у подруги гражданки России в каско и ОСАГО я списана нужно ли мне доверенность для пересечения границы республики Беларусь Россия.

Я гражданка Украины, но у меня ВЖ в России. Еду из Одессы сначала в Гомель автобусом. А потом машиной до Питера. Не является ли нарушением въезд в Россию через Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение