Не удерживайте деньги зря - как узнать о прекращении исполнительного производства?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. Когда пристав заканчивает исп. производство он в бухгалтерию по месту моей работы где проходило удержание должен сообщить о прекращении?

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан вынести постановление об окончании ИП и выслать сторонам ИП. Работодателю тоже высылает документы о прекращении обращения взыскания на ЗП, в банки, в Росреестр, в ГИБДД и т.д.