1) 

Проверка рабочего места врача в стационаре на соответствие сан. нормам, законодательным требованиям.

Я-врач-терапевт в стационаре. Обратилась в трудовую инспекцию с проблемой несоответствия (по моему мнению) моего рабочего места сан нормам. Инспекция переадресовала мой вопрос моему руководству, в результате я получила нечёткий ответ без нормативного обоснования, что моё "рабочее место соответствует требованиям" И ВСЁ. Куда ещё можно обратиться, чтобы всё-таки проверить рабочее место, установить его пригодность для работы врача-терапевта, кому пожаловаться. Спасибо.

1) 

В прокуратуру теперь обратитесь с жалобой, в том числе, на работу трудовой инспекции.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение