А я нахожусь на 7-ом месяце беременности и уже не работаю, сейчас в отпуске, далее декретный отпуск..

• г. Хабаровск

Мой муж попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения будучи уже лишенным управлять транспортным средством. В автомобиле было 7 человек, 3 их них отвезли на скорой, у одного подозрение на перелом позвонка, но претензий он не имеет, двух других человека после больницы отправились домой. Завтра суд. Что можно ждать от решения судьи? А я нахожусь на 7-ом месяце беременности и уже не работаю, сейчас в отпуске, далее декретный отпуск..

Ответы на вопрос (1):

На вопрос ответить сложно, что за суд, уголовный или административный? В чем обвиняют мужа?