Как перевести ребёнка в другой сад, если очередь не двигается уже пол года?

• г. Москва

Дали путёвку в сад по прописке. Но живём мы не по месту прописки. Путёвку мы приняли, т. е. уже начали ходить в сад, подала заявление на перевод в детский сад который рядом с домом. Очередь не двигается уже пол года. Как я могу законно перести ребёнка в другой сад?

Ответы на вопрос (1):

Значит нет мест в саду.

Поговорите с заведующей этого сада, она объяснит вам обстановку с местами.

Может и найдется выход из положения.