Как быть и куда обратится если каждый день приходит пьяный неадекватный муж дебоширит. Угрожает мне и ребёнку.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому, все фиксируйте, это будет основанием для иска о лишении родительских прав ст. 69 СК РФ, можете развестись и подать на алименты, зачем Вам такое "счастье"?

С уважением!

А что делать и как фиксировать если мы не можем дозвониться до участкового и на месте его никогда нет.

Вызывайте наряд полиции, в случае их бездействия, обжалуйте это через прокуратуру.