Мне предлагают, проверить свою компенсацию и вести сбер номера карты. Это что такое и законна ли все это?

• г. Москва

Мне предлагают, проверить свою компенсацию и вести сбер номера карты. Это что такое и законна ли все это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Опишите вопрос подробнее. Кто и что вам предлагает?

Спросить
Пожаловаться

Это сейчас актуальный вид мошенничества. За перечисление компенсации будут просить вас перевести денег.

Спросить
Пожаловаться

Вам 5 лет что ли, что Вы верите, что кто то Вам заплатит через интернет какие то компенсации..?

Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ

СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ предлагает по номеру страхового документа проверить компенсацию и выплату мне 170866 рублей. Это развод?

Есть ли такой центр финансовой защиты по получению денежной компенсации, предлагают заполнить анкету, для получения компенсации, напрягает то что нужно указать номер карты или всё-таки это мошенники.

На портале главного управления компенсационных выплат мне предложили проверить полагаются ли мне компенсации за оплаченные товары банковской картой с 2016 по 2019 год, оказалось, что мне положена компенсация в размере 270120 рублей, я заполнила анкету, где указала И.Ф.О. и номер банковской карты, затем мне предложили оплатить пошлину в размере 298 рублей за гос. услуги, после чего обещали зачислить на карту компенсацию в размере 270120 рублей, но я ничего не перечисляла, правда что есть такой закон или это мошенники? И не пострадаю ли я написав им номер своей банковской карты?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Две карты Сбера. По каждой лимит на перевод денежных средств 50 000 в месяц. Было сделано по одному переводу с каждой карты. Сбер обьединил оба перевода в один и взял комиссию. На мой вопрос, сотрудник Сбера пояснила что лимит в 50 000 это в сумме двух карт. Это не по каждой карте. Хотя в тарифе на каждую карту указан лимит в 50 000. Имеет ли Сбер право обьединять переводы?

Мне предлагают займ. Дал свои номера карты, телефона, киви. Принял у меня все мои данные. Но сказал сделать предоплату. Затем деньги поступят на карту. Якобы для других городов документы оформляются за предоплату. После высылания денег отправит по почте под подпись договор. Это законно или мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают в интернете под заработать, я им свой номер карты сбербанка, а они мне переводят сумму денег на карту после чего я им делаю перевод денег на их карту, а себе оставляю 40%, как вообще это законо?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение