Мне предлагают, проверить свою компенсацию и вести сбер номера карты. Это что такое и законна ли все это?

• г. Москва

Мне предлагают, проверить свою компенсацию и вести сбер номера карты. Это что такое и законна ли все это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Опишите вопрос подробнее. Кто и что вам предлагает?

Это сейчас актуальный вид мошенничества. За перечисление компенсации будут просить вас перевести денег.

Вам 5 лет что ли, что Вы верите, что кто то Вам заплатит через интернет какие то компенсации..?

Это мошенники.