Судебное решение о проживании ребенка - Съемная квартира матери против прописанного дома отца

• г. Феодосия

Ребенок прописан в доме мужа. Муж согласен на проживание ребенка со мной. С кем оставит суд ребенка если у меня нет своего жилья, но есть съемная квартира.

Ответы на вопрос (1):

если муж согласен на проживание ребенка с вами, значит споров по этому вопросу нет и в суде он не будет рассматриваться. Суд рассматривает иск об определении места жительства ребенка только в том случае, если в суд обратился один из родителей.