Нарушение сроков получения результатов тестов на КОВИД 19 - люди на амбулаторном лечении в полном неведении.

• г. Сыктывкар

Грубо нарушены сроки получения результатов тестов на КОВИД 19. Анализ (мазок) взят 29.10.2020, отправлен в лабораторию г.Воркута из г.Печоры. Сегодня 20.11. Результаты анализов за это число из Воркуты до сир пор не отправлены. Люди находящиеся на амбулаторном лечении сидят на карантинах в полном неведении. Весь курс лечения уже пройден на основании данных КТ. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Самое эффективное-написать коллективную жалобу в прокуратуру по данному факту.