Увеличение налога на имущество в Ингушетии - кадастровая стоимость и новые ставки

• г. Магас

В 2018 г. налог на имущество с кадастровой стоимостью ф.л. платил 2% в 2019 г. налог увеличился на 120 %

Возможно ли такое увеличение, в налоговой инспекции мне так и заявили, что в республике Ингушетия налоговые ставки увеличились. Где можно посмотреть налоговые ставки как в общем по стране, так и в частности по субъектам?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда какая-то, если что-то сдаёте, как физическое лицо, то ставка 13%. Это указано в НК РФ.

С уважением.