1) 

Я работаю на пол ставки, многодетная малоимущая мать,

мне соцзащита отказала в государственной помощи, чтобы моя дочь студент получала социальную стипендию.

1) 

Чтобы получить законное право на соц помощь малообеспеченным семьям необходимо получить статус малоимущих. Заявление подается в орган соц поддержки (собес), где при соблюдении всех условий будет заключен договор на оказание финансовой поддержки государства. С этим документом далее можно обращаться всюду и предоставлять его, как доказательство социального статуса.

Удачи Вам!

Источник: https://lgoty-vsem.ru/lgoty/prava-i-lgoty-maloimushhih-semej.html

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение