Нужно 2000000 руб. Квартира с ценой 10-11 млн. ВТБ выдавала 5.5 млн. Осталось выплатить банку 2.7 млн. Нужны 2 млн.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Амиран, в таких случаях можно взять у частного лица, но под высокий процент, а после оформить ипотеку в другом банке, либо продать квартиру и купить себе дешевле. Обращайтесь в личном сообщении или по телефону, указанному ниже. Удачи!