1) 

Берут ли кинолога с татуировками на работу.

1) 

Это психолог будет решать при прохождении комиссии.

С уважением.

2) 

Работа кинологом обязанности

Я работаю кинологом в общественной организации. С некоторых пор выполняю обязанности председателя этой организации по совместительству. Как это отразить в трудовой книжке?

1) 

Работа по внутреннему совместительству, статья 60.1 ТК РФ.

2) 

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

(ред. от 13.07.2015) По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

Все заносится в ТК.

2) 

Меня интересует формулировка самой записи в трудовой книжке.

Меня интересует формулировка самой записи в трудовой книжке.

1) 

Заносятся как обычно, номер записи, сведения о приеме на работу и кем, указать - по совместительству с такого-то числа, номер и дата приказа.

3) 

Работа кинологом в армии

Мой сын отслужил в армии и сейчас хочет идти работать в полицию кинологом. Но у отца была судимость более 30 лет назад. И у меня двоюродные братья имеют судимости. Возьмут ли сына на работу в полицию?

1) 

С судимостью отца вряд ли возьмут. Двоюродные братья не влияют.

2) 

Возьмут - это не основание для отказа в трудоустройстве.

4) 

Работа кинологом что для этого нужно.

Ув. Юристы. Подскажите очень хочется пойти работать в полицию кинологом. Что для этого нужно? Я перешел в 9 класс..

1) 

Генрих! Вам необходимо обратиться в отдел кадров УВД, узнать какие требования выдвигаются к кинологам (возраст, образование, стаж работы и т.д.). И потом уже решать, чего Вам не хватает, чтобы пойти служить в полицию и добиваться своей цели.

5) 

Работа кинологом в крыму

Можно ли работать в МВД кинологом с видом на жительством, в Крыму?

1) 

Увы, вам потребуется гражданство.

6) 

Работа кинологом без образования

Смогу ли я работать кинологом, без специального образования?

1) 

К сожалению - не можете

УДАЧИ ВАМ.

7) 

Работа кинологом это

Ребёнок инвалид по зрению учится на кинолога допустят ли его к работе по этой специальности?

1) 

Вопрос - не юридический

Всего доброго.

8) 

Работа кинолог МВД по.

Я являюсь сотрудником МВД по должности кинолог у меня есть ребёнок ему 1,9 работала без выходных нашла статью в трудовом кодексе о том что я имею право не работать в выходные ночные и праздничные дни согласно трудового законодательства я была права меня не привлекали, а сейчас опять хотят меня ставить на работу в сверх урочное время! Имеют ли они права нарушить ТК РФ.? И регламентируйте статьями! За ранее спасибо.

1) 

могут привлекать только с вашего письменного согласия.

Цитата:
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016)

ТК РФ, Статья 99. Сверхурочная работа

Не допускается привлечение к сверхурочной работе беременных женщин, работников в возрасте до восемнадцати лет, других категорий работников в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Привлечение к сверхурочной работе инвалидов, женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускается только с их письменного согласия и при условии, если это не запрещено им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. При этом инвалиды, женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, должны быть под роспись ознакомлены со своим правом отказаться от сверхурочной работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение