Необходимость повторной подачи заявления на пособие для ребенка после отказа - как решить проблему.

• г. Симферополь

Ребенку в 4 ноября исполнилось 8 лет, до этого подавала заявление на пособие от 3 до 7 лет, но оба раза отказали. Я уволилась с работы в апреле 2020 г., но потом в сентябре оформила уход за пожилым свекром, муж трудоустроен.3 октября подала заявление через гос услуги, ответ пришел 5 ноября-отказ т.к трудоспособный член семьи не работает. Могу ли я еще раз подать заявление через МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но вам откажут, вы не работаете.