1) 

Пришло письмо с судебным приказом от мирового судьи о взыскании какого то долга по заявлению от СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.

Что делать?

1) 

Писать на него возражение и его отменят.

С уважением.

2) 

Приказ нужно срочно отменять пока не пропущен срок, для чего пишется заявление на основе норм ГПК РФ.

3) 

В течение 10 дней подавайте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.

4) 

Отменять судебный приказ. Подавать мировому судье, его вынесшему возражения относительно его исполнения.

5) 

Подавайте возражение и отменяйте судебный приказ.

С уважением, Колесникова Е.А.

2) 

Как правильно написать возрождения на судебный приказ от мирового судьи о взыскания с меня долга по кредитной карты в честь банка.

1) 

Возражение составляется на основе приказа и норм ГПК РФ, если не пропущен срок.

2) 

На имя мирового судьи пишите, что вы возражаете относительно исполнения данного судебного приказа, причину любую. Главное не пропустите 10 суток с даты получения копии судебного приказа.

3) 

Возражение пишется в свободной форме. В интернете полно образцов. Можете взять за основу любой, ибо они все правильные.

4) 

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

5) 

Заявление об отмене судебного приказа составляется в порядке статей 128, 129 ГПК РФ, в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.

Если срок подачи заявления пропущен необходимо указать уважительные причины пропуска срока и попросить судью восстановить срок.

3) 

Пришло от мирового судьи письмо о задолженности по кредиту. Судебный приказ. Что делать? Я не платила по кредиту.

1) 

Не платили - вот и пришел судебный приказ о взыскании с Вас задолженности. Ждите судебных приставов. Которые испортят Вашу жизнь, если не будете погашать.

2) 

Пишите возражение на приказ. И тогда судья отменит приказ. Затем ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить платёж..

3) 

Если имелась задолженность по кредитным договорам, она была взыскана через суд. Платить обязаны. Имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

4) 

Судебный приказ Вы можете отменить. Достаточно написать этому же судье заявление об отмене в течение 10 дней со дня получения судебного приказа.

5) 

Нужно обязательно отменять этот судебный приказ!

Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.

6) 

Уважаемая Айгуль

Обращайтесь в мировой суд которым вынесен приказ пишите возражения и судья его ст.129 ГПК РФ

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

7) 

Приказ можно отменить, для чего вам нужно подать возражение в течение 10 дней со дня получения данного приказа. Но это не решает проблему по существу, т.к. кредитор имеет право в любом случае обратиться в суд с иском и взыскать задолженность в общем порядке. То есть отменять приказ имеет смысл только чтобы потянуть время, если это вам поможет.

8) 

Обязательно подайте возражение на судебный приказ, и его отменят. И ждите когда Ваш Взыскатель повторно обратиться в суд и в исковом производстве вы можете просить о снижении пени, штрафа и т.д.

4) 

Пожалуйста что делать в такой ситуации пришло письмо от мирового судьи судебный приказ о моем долге перед микро займом,

Пожалуйста что делать в такой ситуации пришло письмо от мирового судьи

судебный приказ о моем долге перед микро займом,

Экспресс Деньги где взяла 10 тыс. отдать не могла, т к упала заплата и нахожусь на больничном

В течении 10 дней должна явится и написать свое письменные возражения. Относительно исполнения. Подскажите как можно написать заявление, письменное возражение. Скиньте образец спасибо.

1) 

В свободной форме можете написать, особого порядка для таких заявлений нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение