Что делать, если пришло письмо с судебным приказом от мирового судьи о взыскании долга от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД?

• г. Уфа

Пришло письмо с судебным приказом от мирового судьи о взыскании какого то долга по заявлению от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Писать на него возражение и его отменят.

С уважением.

Приказ нужно срочно отменять пока не пропущен срок, для чего пишется заявление на основе норм ГПК РФ.

В течение 10 дней подавайте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.

Здравствуйте.

Отменять судебный приказ. Подавать мировому судье, его вынесшему возражения относительно его исполнения.

Подавайте возражение и отменяйте судебный приказ.

С уважением, Колесникова Е.А.