Проблема с оформлением сделки - Росерестр и МФЦ не синхронизированы

• г. Санкт-Петербург

Росерестр уведомил, что сделка купли-продажи оформлена 18.11,а в мфц на данный момент документы не поступили, что делать? У нас срывается встречая сделка. Сроки на исходе. СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам в МФЦ не объясняли, что доставка документов может достигать 3-5 дней?

Так что все нормально по срокам, в понедельник или вторник можно узнавать в МФЦ о документах.

Берегите себя и всего Вам хорошего!