Как получить помощь и возмещение ущерба после травмы на необработанной дороге в поселке Назарьево?

• г. Голицыно

Сегодня, повредил ногу на необработанной реагентами дороге в пос, Назарьево. В данный момент дикая боль в повреждённой ноге. Кто несёт ответственность за обработку дороги и к кому мне обратиться для решения вопроса по неисполнению возложенных обязанностей должностными лицами?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - речь, скорее всего, идет о муниципальной дороге, ответственность за обработку несет собственник, кто действует от лица собственника - уточните в Администрации, жаловаться можете туда же.