Имею ли я право обучать и выдавать сертификаты мастерам маникюра?

• г. Одесса

Может ли мастер в Бьюти сфере обучать и выдавать сертификат не открывая ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Не может, это незаконная предпринимательская деятельность и будут основания привлечь к ответственности.

Нет конечно нельзя, к тому же такой сертификат не имеет юрид силы.