Можно ли получить пособие по безработице после увольнения мужа и неуспешной заявки в июле?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста муж у меня уволился дня 3 назад, и устроился на другую работу. Я состою в центре занятости по без работице. Могу ли я получить с 3 до 7 лет? так как я подавала в июле мы не прошли по доходом, сейчас маленькая зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на пособия. А что вы не хотите оформлять «малоимущие»?

Посчитайте свой доход. Если проходите - подавайте. На сайте Госусулг есть соответствующий калькулятор.