Можно ли получить пособие по безработице после увольнения мужа и неуспешной заявки в июле?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста муж у меня уволился дня 3 назад, и устроился на другую работу. Я состою в центре занятости по без работице. Могу ли я получить с 3 до 7 лет? так как я подавала в июле мы не прошли по доходом, сейчас маленькая зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на пособия. А что вы не хотите оформлять «малоимущие»?

Спросить
Пожаловаться

Посчитайте свой доход. Если проходите - подавайте. На сайте Госусулг есть соответствующий калькулятор.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли получить пособие с 3 до 7, если нам сначала отказали из за хорошего дохода мужа так как он получал хорошую зарплату, а сейчас устроился на другую работу таималенькая зарплата.

У меня такой вопрос, муж не снялся с учёта с центра занятости, не писал заявление, просто позвонили и сказали в центр занятости что он устроился на работу. Муж проработал неделю и уволился, может ли он дальше получать пособие в центре занятости, если заявление о снятии с учёта он не писал!

У меня к Вам такой вопрос. Муж уволился со старой работы 21.07.2017. из-за систематических задержок зарплаты. По сей день ему не выплатили зарплату за май, июнь и июль. Зарплата там идёт как белая так и чёрная, отпуск ему был предоставлен за полтора года работы только неделю. Сегодня выдавали зарплату. Но мой муж так как устроился в другое место не может её получить. Что делать, мне отказываются её давать. И ещё есть такая возможность, что он получит только по белой зарплате, а это в 3 4 раза меньше что он получал.

Если уволился с работы 2 года назад, но в Центр занятости не вставал на учет. Сейчас хочу встать, в Центре занятости сказали, что будут предоставлять любую неквалифицированную работу. Это правильно?

Скажите пожалуйста, я состою на учёте в центре занятости. Мне предлагают разную работу, но я не могу работать т. к я судимая и до октября месяца этого года с браслетом с ограничением. От центра занятости я иду учиться на категорию Д. Могут ли меня снять с учёта в центре занятости если не принимаю от них предложения о работе.

Я состою на учёте в центре занятости, от центра занятости предоставляют обучение, можно ли устроится на работу официально и учиться на курсах?

Устроился на работу и приставы списывают 20% от зарплаты. Можно как-то им не платить, так как денег не хватает, двое детей, жена без работы, зарплата маленькая. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я прописался в Белгородской обл. п.Волоконовка (там есть свой центр занятости). На данный момент я безработный. Могу ли я встать на учёт в центре занятости самом г.Белгороде? И получать поддержку ИП от Белгородского центра занятости? Так как хочу переехать в Белгород.

Муж увольняется с работы. Написал заявление и отработал две недели. С центра занятости попросили справку о средней зарплате за 3 месяца, но на работе говорят что могут дать такую справку только через 3 дня, так как некому подписать. Поэтому в центр занятости муж не может встать пока. Что делать? Имеют ли с работы задерживать такие документы? Если муж уволился в пятницу, а справку подпишут в четверг на следующей недели, как это скажется на трудовом стаже?

Уволился с работы пол года назад сейчас в поисках, собрал документы для центра занятости хочу получать пособие и самому искать работу. Как это сделать? Так как их варианты по трудоустройству (ужасны)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение