Как узнать, является ли сообщение о получении кредитной карты от meto com pro обманом?

• г. Калуга

Мне пришло сообщение от meto com pro что одобрена кредитная карта, но за неё нужно заплатить, часть перевести онлайн, а остальное курьеру при доставке. Это не обман?

Ответы на вопрос (2):

100% мошенники! Настоящие банки заранее денег не берут! Они разводят на страховки и т.д. включая их в тело кредита и обдирают. А это изначальный "развод"!

Конечно это обман - не советую общаться онлайн по вопросу получения кредита-в 99 % - это мошенники.