Какое заявление в суд я должна написать, после снятия ареста зарплатного счета приставами, чтобы его больше не блокировали?

• г. Краснодар

Какое заявление в суд я должна написать, после снятия ареста зарплатного счета приставами, чтобы его больше не блокировали?

Ответы на вопрос (2):

Вам бы консультацию сначала получить. Чтобы не заниматься поиском того чего не существует.

Заработная плата не входит в перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание (ст. 101 "Об исполнительном производстве").

Будете должны - будет и арест.