Проблемы с получением загранпаспорта - возможности и ограничения в условиях Военного положения и Коронавируса

• г. Ставрополь

Я из Ставропольского края, у моей матери закончился срок действия загранпаспорта, она не может поехать в Республику Азербайджан для перевыпуска загранпаспора в связи с Военным положением в Азербайджане и Короновирусе. В Посольстве на горячие номера не отвечают все время линия занята, что делать, жить без загранпаспорта или ехать в Посольство?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в само посольство, телефоны постоянно заняты.