Как узнать, являются ли звонившие с номера +79262713971 юристами или мошенниками, после того, как два юриста ответили на мой вопрос на сайте?

• г. Казань

На мой вопрос на этом сайте мне ответили два юриста. На следующий день позвонили с номера +79262713971 и предложили помочь. Можете ли Вы узнать, это юристы или мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Реальные юристы сайта первыми не звонят.

Могут быть и мошенники. Контактные номера телефонов покупают на сайте местные юридический фирмы, а среди них тоже сейчас развелось много мошенников. Надежнее сотрудничать с юристами сайта. Нас проверяют, прежде чем мы здесь начинаем консультировать. Да и отзывы и заметки о выигранных делах и т.д. говорят за себя.

Нам данный номер не известен.