Как узнать, являются ли звонившие с номера +79262713971 юристами или мошенниками, после того, как два юриста ответили на мой вопрос на сайте?

• г. Казань

На мой вопрос на этом сайте мне ответили два юриста. На следующий день позвонили с номера +79262713971 и предложили помочь. Можете ли Вы узнать, это юристы или мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Реальные юристы сайта первыми не звонят.

Спросить
Пожаловаться

Могут быть и мошенники. Контактные номера телефонов покупают на сайте местные юридический фирмы, а среди них тоже сейчас развелось много мошенников. Надежнее сотрудничать с юристами сайта. Нас проверяют, прежде чем мы здесь начинаем консультировать. Да и отзывы и заметки о выигранных делах и т.д. говорят за себя.

Спросить
Пожаловаться

Нам данный номер не известен.

Спросить
Пожаловаться

Рано утром получила консультацию от юриста, в письменном виде на сайте, вопрос 9240673. Заявку на помощь юриста не оставляла. А в обед мне позвонили со словами-ну что у вас случилось, меня записали на бесплатный прием к юристу. Меня приглашают приехать в юр.контору на м.Добрынинская, Люсиновская д.36.Такое возможно, может это аферисты, а не юристы?!

На мой вопрос ответили, но на следующий день мне позвонили, сказали здравствуйте мое имя, и я сбросила

Это были мошенники или работники сайта? Если работники то зачем звонят?

В предыдущем письме задан вопрос на бесплатном сайте. Однако мне ответил юрист Мингазов Ю.С., что квалифицированные юристы отвечают только за деньги! Так зачем же существует этот сайт? Так, пропиариться? А есть грамотный юрист, дна этом сайте бесплатно?

Обратилась к юристу, которого нашла на этом сайте, заключили контракт, оплатила все полностью. За 4 месяца подали кое-какие документы, теперь уже 2 дня юрист не отвечает, секретать тоже не отвечает. Может такое быть, что на этом сайте регистрируются юристы мошенники?

Я на этом сайте за три дня задала два вопроса юристам, мне ответили, спасибо всем! Но почему мне уже три раза позвонили какие-то люди, цитируя мои вопросы и заманивая на "бесплатные" консультации? Люди каждый раз разные, звонят с разных номеров. Говорят, что из центра правовой поддержки либо центра защиты населения. Откуда у них мой номер телефона? Ведь юристы сайта сами не звонят!

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

У меня запрет в Россию могу ли я лететь, с пересадкой, через Россию.. не давно я спросила у юриста, Юрист сказала нельзя, но юрист Утемова А.С. говорит что можно.. дорогие юристы, ответе мой вапрос пожалуйста, конкретно... Мне очень нужно узнать.. Можно лететь или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Позвонил юрист сказал что с данного сайта увидел мой вопрос, сказал что я должна приехать на консультацию в Краснодар завтра, сказал что работают бесплатно какой то центр защиты населения или что то в этом роде. Стоит ехать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это юрист с сайта или это мошенники?

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение